Окантовка грязезащитных покрытий

Окантовка грязезащитных покрытий является очень важным штрихом для придания им опрятного вида и увеличения срока их службы. Специальная резиновая кайма, обрамляющая Ваше покрытие, позволяет безопасно очищать его помощью обычных или моющих пылесосов, а так же стирать. Окантовка утяжеляет край изделия и ввиду этого мы избегаем заворачивания кромки. Так же резиновое покрытие края изделия делает его более устойчивым к смещению по поверхности и Вам не придется его регулярно поправлять.
 
Мы предлагаем окантовку купленных у нас грязезащитных покрытий по выгодной цене – 450 рублей за погонный метр.  Вы можете заказать данную услугу для изделий любого размера и тем самым Вы получите опрятное изделие индивидуальных размеров! Мы изготавливаем резиновый кант необходимой длинны и при помощи специализированного клея  монтируем его на срез. Ширина и цвет канта могут варьироваться в зависимости от пожеланий заказчика. На окантовку больших партий изделий действует гибкая система скидок. Обращайтесь!  
 
Вид:
Кант высокий для грязезащитных покрытий
от 400.00 руб
По Вашему желанию можем окантовать покрытие. Стоимость канта указана за м/п с работой. Размер: высота 9 мм., ширина 18 мм. Материал: ПВХ    
Кант низкий для грязезащитных покрытий
от 300.00 руб
По Вашему желанию можем окантовать покрытие. Стоимость канта указана за м/п с работой. Размер: высота 4,5 мм., ширина 26 мм. Материал: ПВХ      
НАШИ КЛИЕНТЫ:

 

Отзывы клиентов
Сергей
Заказывал у ребят кокосовое покрытие. Не мог найти в Москве такой размер. Покрытие, конечно, не д...
Елена
Спасибо за оперативность и качество
Надо было поменять грязезащитные ковры нестандартного размера, еще и в очень ограниченные сроки. ...
Николай
Остерегайтесь подделок!!!
Уважаемые покупатели! Не рекомендую покупать дешевые китайские напольные покрытия! Который раз уб...
Сергей
Вы укладывали нам резиновые накладки на лестницу в поликлинику (не помните уже наверно). Все отли...
Читать все Добавить