Warning: unlink(/home/httpd/vhosts/ft-g.ru/httpdocs/system/cache/cache.record.seopath.1786929420): No such file or directory in /home/httpd/vhosts/ft-g.ru/httpdocs/system/library/agoo/cache.php on line 49 Сфера применений тактильной антискользящей ленты и другая интересная информация о напольных покрытиях на страницах сайта Floortech group

Сфера применений тактильной антискользящей ленты

 
Сфера применений тактильной антискользящей ленты и другая интересная информация о напольных покрытиях на страницах сайта Floortech group

Тактильная лента – эластичное нескользящее покрытие на основе ПВХ. Обладает приятной на ощупь поверхностью. Ленты  выглядит эффектно благодаря перфорации или сферическим лункам. Используют подобные антискользящие изделия для оклеивания:

·         металлических дверных ручек;

·         поручней эскалаторов;

·         спортивных тренажеров;

·         производственных станков;

И других поверхностей, где необходимо обеспечить уровень захвата и предотвратить скольжение руки. Тактильные ПВХ ленты устойчивы к температурным перепадам: перила, поручни и ручки не перегреваются на солнце и не скользят зимой.

 

Оставить отзыв
Ещё никто не оставил комментарий к записи.
Оставить комментарий